No Nome 1 2 3 4 5 6 7 1 Ana Libório, 16:W 10:W 7:W 11:W 9:W 2:W 4:W 2 David Martins, 28:W 3:W 5:W 19:W 4:W 1:L 15:W 3 Rafael Teixeira, 6:W 2:L 17:W 18:W 11:W 13:W 5:W 4 Agna Gabriel, 29:W 17:W 9:W 12:W 2:L 6:W 1:L 5 Francisco Travassos, 20:W 8:W 2:L 7:W 12:W 11:W 3:L 6 Guilherme Martins, 3:L 28:W 30:W 14:W 15:W 4:L 13:W 7 Jorge Freitas, 0: 23:W 1:L 5:L 29:W 19:W 10:W 8 Vitor Esteves, 0:W 5:L 10:L 27:W 32:W 9:W 14:W 9 Eduardo Libório, 14:W 30:W 4:L 10:W 1:L 8:L 19:W 10 Miguel Martins, 22:W 1:L 8:W 9:L 17:W 12:W 7:L 11 Alexandre Jerónimo, 27:W 32:W 21:W 1:L 3:L 5:L 25:W 12 Miguel Moreira, 15:W 19:W 31:W 4:L 5:L 10:L 21:W 13 Tomás Martins, 17:L 0:W 23:W 21:W 22:W 3:L 6:L 14 Paulo Afonso, 9:L 26:W 22:W 6:L 16:W 31:W 8:L 15 Cristina Martins, 12:L 33:W 24:W 32:W 6:L 20:W 2:L 16 Marcos Borges, 1:L 31:L 28:W 25:W 14:L 23:W 22:W 17 José Miguel Mesquita, 13:W 4:L 3:L 30:W 10:L 28:D 20:W 18 Rafael Pires, 0: 29:D 26:W 3:L 23:L 32:W 28:W 19 André Timóteo, 35:W 12:L 20:W 2:L 24:W 7:L 9:L 20 Pedro Dias, 5:L 25:W 19:L 31:W 21:W 15:L 17:L 21 Débora Branquinho, 33:W 24:W 11:L 13:L 20:L 27:W 12:L 22 Bruno Vale, 10:L 35:W 14:L 33:W 13:L 24:W 16:L 23 João Simões, 36:W 7:L 13:L 24:L 18:W 16:L 35:W 24 Ricardo Dias, 25:W 21:L 15:L 23:W 19:L 22:L 32:W 25 Hugo Silva, 24:L 20:L 29:W 16:L 36:W 35:W 11:L 26 Igor Alendouro, 30:L 14:L 18:L 35:L 0:W 29:W 36:W 27 Kevin Romariz, 11:L 36:L 35:W 8:L 30:W 21:L 33:W 28 Nuno Borges, 2:L 6:L 16:L 0:W 34:W 17:D 18:L 29 José Ramos, 4:L 18:D 25:L 36:W 7:L 26:L 0:W 30 Sónia Pinto, 26:W 9:L 6:L 17:L 27:L 34:W 31:D 31 Ana Rita Pinto, 32:L 16:W 12:L 20:L 33:W 14:L 30:D 32 Maria Libório, 31:W 11:L 36:W 15:L 8:L 18:L 24:L 33 Oscar Resende, 21:L 15:L 0:W 22:L 31:L 37:W 27:L 34 Ana Raquel Rodrigues, 0: 0: 0: 0: 28:L 30:L 37:W 35 Micael Lisboa, 19:L 22:L 27:L 26:W 37:W 25:L 23:L 36 Styven Lisboa, 23:L 27:W 32:L 29:L 25:L 0:W 26:L 37 David Rodrigues, 0: 0: 0: 0: 35:L 33:L 34:L
A subscrição é anónima e gera, no máximo, um e-mail por dia.
. Regulamento do 1º Torneio...
. Regulamento do 6º Campeon...
. Já está disponível o livr...
. 24 Horas de Xadrez - Mira...
. Regulamento do 1.º Tornei...
. Regulamento do 1º Torneio...
. Regulamento do 5º Campeon...
. Regulamento do 7º Open Gi...
. Regulamento do 1º Open FI...
. 1º Intercâmbio de Clássic...
. ASSOCIAÇÃO DE XADREZ DE BRAGANÇA
. CLUBES AXB
. Clube de Xadrez de Vila Flor
. Associação de Amigos do Campo Redondo
. CLUBES
. Benfica de Vila Pouca de Aguiar
. NACIONAIS
. FPX
. ASSOCIAÇÕES
. PORTO
. BRAGA
. AVEIRO
. LEIRIA
. LISBOA
. COIMBRA
. SETUBAL
. BEJA
. AÇORES
. FARO
. SANTARÉM
. ESPANHÓIS
. MIRANDELA